Перейти к содержимому

Фотография

Заявка от Оргазм (Отозвано)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

wishdie

wishdie

• Salvation
  • Cообщений: 15

+

28october

28october

Тупой обжора

• Кураторы
  • Cообщений: 221
  • ГородМосква

https://pwobs.ru/tit...yers/2073584290

• Лалаpту это нравится
1f5710f1761a.jpg

Оргазм

Оргазм

• Пользователь
  • Cообщений: 6

Я понятия не имею кто это... призраком даже не когда не играл. Играю только луком, стражем и варом иногда с сокланами в цитку бегал. Всё.

По поводу, что я горячо высказываюсь по отношению к вражеским гильдиям, отрицать не буду, такое было всегда. Как уже выше писал, на войне все способы хороши, почему бы не позлить врага. Выходя из клана, я не асистил и не агрился, ни на одного персонажа из Реальянсе, не разу, ни кто не жаловался, собственно поэтому и не состою в косе, какого либо бывшего вражеского клана. Игровой момент, не чего личного.

~КНЯЗЬ~

~КНЯЗЬ~

• Salvation
  • Cообщений: 197
  • ГородМосква

Я понятия не имею кто это... призраком даже не когда не играл. Играю только луком, стражем и варом иногда с сокланами в цитку бегал. Всё.

По поводу, что я горячо высказываюсь по отношению к вражеским гильдиям, отрицать не буду, такое было всегда. Как уже выше писал, на войне все способы хороши, почему бы не позлить врага. Выходя из клана, я не асистил и не агрился, ни на одного персонажа из Реальянсе, не разу, ни кто не жаловался, собственно поэтому и не состою в косе, какого либо бывшего вражеского клана. Игровой момент, не чего личного.

Да в том то и дело.что лучше приди,сагрись.слейся.еще раз приди сагрись и снова слейся.чем позволять своему языку нести хрень полную в отношение врагов,одно дело кому то в пм нагадил.который так же себе позволял нести всякую чушь в отношение тебя.другое дело когда орал в мир и про весь клан.просто тупо из за слива.или из за проигрышного гвг,ты не врагов злил.ты себя позорил и злился сам.при такой писанины в мир
Да и выше октобер выложил призрака.где тупо указан шмот с твоим ником.но ты продолжаешь отрицать

Так что сорян.ничего лишнего.но не люблю нагибаторов чатов

Оргазм

Оргазм

• Пользователь

Да в том то и дело.что лучше приди,сагрись.слейся.еще раз приди сагрись и снова слейся.чем позволять своему языку нести хрень полную в отношение врагов,одно дело кому то в пм нагадил.который так же себе позволял нести всякую чушь в отношение тебя.другое дело когда орал в мир и про весь клан.просто тупо из за слива.или из за проигрышного гвг,ты не врагов злил.ты себя позорил и злился сам.при такой писанины в мир
Да и выше октобер выложил призрака.где тупо указан шмот с твоим ником.но ты продолжаешь отрицать

Так что сорян.ничего лишнего.но не люблю нагибаторов чатов

Согласен неадекватности у меня хватает...есть в твоих словах правда. На шмоте ник с русской г.... у меня R английская маленькая... у стража тоже мешеные буковки... из моего ника можно слепить десятки похожих.... Как бы это глупо не звучало. Все ники Оргазм на сервере ТИТАН заняты и не мной... как я уже и показал у меня 3 перса, раньше у вара был ник Orgazm_astra, при слиянии был камень смены ника. Слепо верить, что каждый шмот или перс с ником Оргазм это я, много ума не надо.

ЛунаЛикаЯ

ЛунаЛикаЯ

• Salvation
  • Cообщений: 166

ничего сказать плохого не могу, после всего прочитанного отрицательного ставлю + в надежде, что человек повзрослел. Люди имеют свойство взрослеть и меняться, и да я до сих пор в это верю.

Р.С. все недовольные, поговорите в вт как взрослые мужики уже, и не цепляйтесь за далекое прошлое )))

Сообщение отредактировал ЛунаЛикаЯ: 04 Сентябрь 2019 - 20:15

Оргазм

Оргазм

• Пользователь

Я приношу свои извинения лично перед КНЯЗЬ за свои старые косяки в его адрес , так же перед старыми Реальянсе, кого я там оскорбил или как то обидел. Буду держать за Салатов кулаки в плане ГВГ против доминанта (НВО)

Всем спасибо за ответы, я думаю минусов уже достаточно, заявку можно закрыть. всем приятной игры

• YOUR_WAY_astra, Натали, ValkyrieS и еще 1 это нравится

YOUR_WAY_astra

YOUR_WAY_astra

• Модераторы
  • Cообщений: 311

Отозвано. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных